HOWO, Запчасти HOWO, Foton
rus | eng | ch
Центральный офис
(384-2) 75-44-74
8-923-614-1090

Филиалы компании

6x4,8x4 Карданный вал

No Number of part Quantity Applicability Designation
2 199118310042 1 290/336/K30/8x4(Plane flange) Propeller shaft (L=1300)
3 199118310036 1 290/336/K30/8x4(Plane flange) Propeller shaft (Lmin=1600)
4 199014310125 1 290/336/K30/8x4(Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 40 290/336/K30/8x4(Plane flange) Болт (M16x1?5x47)
6 190003888459 40 290/336/K30/8x4(Plane flange) Гайка (VMl6x1?5 DIN980)
7 199112310055 l 290/336/K30/8x4(Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1435 2 290/336/K30/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40114 4 290/336/K30/8x4(Plane flange) Шайба
10 19000388458 2 290/336/K30/8x4(Plane flange) Гайка (VMl4x1?5 DIN980)
11 Q151C1230 3 290/336/K30/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 290/336/K30/8x4(Plane flange) Гайка (VMl2x1?5 DIN980)
2 199118310042 l 290/336/K28/8x4(Plane flange) Propeller shaft (L=1300)
3 Az963831000l l 290/336/K28/8x4(Plane flange) Propeller shaft (Lmin=1400)
4 199014310125 1 290/336/K28/8x4(Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 40 290/336/K28/8x4(Plane flange) Болт (M16x1?5x47)
6 190003888459 40 290/336/K28/8x4(Plane flange) Гайка (VMl6x1?5 DIN980)
7 AZ913831000l 1 290/336/K28/8x4(Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 290/336/K28/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40114 4 290/336/K28/8x4(Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 290/336/K28/8x4(Plane flange) Гайка (VMl4x1?5 DIN980)
11 Q151C1230 3 290/336/K28/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 19000388457 3 290/336/K28/8x4(Plane flange) Гайка (VMl2x1?5 DIN980)
2 199118310042 1 290,336/K25/8x4(Plane flange) Propeller shaft (L=1300)
3 AZ912331110l l 290,336/K25/8x4(Plane flange) Propeller shaft (L=1101)
4 199114310125 1 290,336/K25/8x4(Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 40 290,336/K25/8x4(Plane flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 40 290,336/K25/8x4(Plane flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
7 AZ9138310001 l 290,336/K25/8x4(Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 290,336/K25/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40114 4 290,336/K25/8x4(Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 290,336/K25/8x4(Plane flange) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
11 Q151C1230 3 290,336/K25/8x4(Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 290,336/K25/8x4(Plane flange) Гайка (VMl2x1.5 DIN980)
2 AZ9114310220 1 371/B30/8x4(?180Plane flange) Intermed shaft (L=1242)
3 AZ9114310209 l 371/B30/8x4(?180Plane flange) Propeller shaft (Lmin=1590)
4 199014310125 1 371/B30/8x4(?180Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 46 371/B30/8x4(?180Plane flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 46 371/B30/8x4(?180Plane flange) Гайка (VMl6x1.5 D1N980)
7 AZ913831000l l 371/B30/8x4(?180Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 371/B30/8x4(?180Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40144 4 371/B30/8x4(?180Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 371/B30/8x4(?180Plane flange) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
11 Q151C1230 3 371/B30/8x4(?180Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 371/B30/8x4(?180Plane flange) Гайка (VMl2x1.5 D1N980)
2 AZ9638311299 l 371/S25/8x4(WitH 12.00 R24) Intermed shaft
3 AZ9114310216 1 371/S25/8x4(WitH 12.00 R24) Propeller Shaft
4 AZ9112310780 1 371/S25/8x4(WitH 12.00 R24) Propeller Shaft
7 AZ9100310003 1 371/S25/8x4(WitH 12.00 R24) Угловая стойка
2 AZ9114310096 1 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Intermed shaft (L=877)
3 199114310084 l 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Propeller shaft (Lmin=1560)
4 199014310125 l 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 40 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 40 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
7 17600310094 1 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Угловая стойка
7 199100310066 l 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40114 4 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
11 Q151C1230 3 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 290,336/043/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl2x1.5 DIN980)
2 AZ9114310210 l 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Intermed shaft (L=875)
3 AZ9132310084 1 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Propeller shaft (Lmin=1540)
4 199014310125 1 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG90003l0049 46 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 46 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
7 176003lO0094 l 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 37I/043/6x4(?180 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40144 4 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
11 Q151C1230 3 37I/043/6x4(?180 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 37I/043/6x4(?180 Plane flange) Гайка (VMl2x1.5 DIN980)
2 AZ9114310096 1 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Intermed shaft (L=877)
3 199114310081 1 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Propell shaft (Lmin=1820)
4 199014310125 1 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Propell shaft (Lmin=655)
5 WG9000310049 40 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 40 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
7 17600310094 1 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Угловая стойка
7 199100310066 l 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Угловая стойка
8 Q151B1440 2 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
9 Q40114 4 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Шайба
10 190003888458 2 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
11 Q151C1230 3 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) В головки цилиндра винтами 20.60
12 190003888457 3 265,290/046/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl2X 1.5 DIN980)
1 19911431009l l 290,336/I(29/6x4(?165 Plane flange) Propell shaft (Lmin=1030)
4 199014310125 l 290,336/I(29/6x4(?165 Plane flange) Propell shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 32 290,336/I(29/6x4(?165 Plane flange) Болт (M16x1?5x47)
6 190003888459 32 290,336/I(29/6x4(?165 Plane flange) Гайка (VMl6x1?5 DIN980)
1 AZ9132310091 1 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) Propell shaft (Lmin=1030)
4 199014310125 1 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) Propell shaft (Lmin=665)
5 Q151C1245 8 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) В головки цилиндра винтами 20.60
6 190003888457 8 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) Гайка (VMl2x1.5 DIN980)
5a 199000310049 16 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) Болт (M16x1.5x47)
6a 190003888459 16 290,336/046/6x 4(?165 Toothed flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9115311100 1 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) Propeller shaft (Lmin=1015)
4 199014310125 1 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) Propeller shaft (Lmin=655)
5 Q151B1445 8 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) В головки цилиндра винтами 20.60
6 190003888458 8 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
5a WG9000310049 16 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) Болт (M16x1.5x47)
6a 190003888459 16 371/S29/6x4(For RT11509C With 9JS180 housing) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9115311400 1 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) Propeller shaft (Lmin=990)
4 199014310125 1 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) Propeller shaft (Lmin=655)
5 Q151B1445 8 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) В головки цилиндра винтами 20.60
6 190003888458 8 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) Гайка (VMl4x1.5 DIN980)
5a WG9000310049 16 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) Болт (M16x1.5x47)
6a 19003888459 16 420/S29/6x4(Fuller 9JS180) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9112310090 l 266,290/K36/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=1710)
4 199012310125 l 266,290/K36/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 199000310049 32 266,290/K36/6x4(?165 Planar flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 32 266,290/K36/6x4(?165 Planar flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 199114310088 1 266,290/K38/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=1900)
4 199012310125 1 266,290/K38/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 32 266,290/K38/6x4(?165 Planar flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 32 266,290/K38/6x4(?165 Planar flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9632311855 1 290,336/B38/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=1855)
4 199012310125 1 290,336/B38/6x4(?165 Planar flange) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 32 290,336/B38/6x4(?165 Planar flange) Болт (M16x1.5x47)
6 190003888459 16 290,336/B38/6x4(?165 Planar flange) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 Az9114310011 1 266,290/K32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=1330)
4 199012310125 1 266,290/K32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=665)
5 WG9000310049 32 266,290/K32/6x4(Fuller gearbox) Болт (M16x1.5x47)
6 19()0D3888459 32 266,290/K32/6x4(Fuller gearbox) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9113310102 1 336/S32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=1330)
4 199012310125 l 336/S32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=665)
5 Q151C1245 8 336/S32/6x4(Fuller gearbox) В головки цилиндра винтами 20.60
6 19(I003888457 8 336/S32/6x4(Fuller gearbox) Гайка (VMl2x 1?5 DIN980)
5a WG9000310049 16 336/S32/6x4(Fuller gearbox) Болт (M16x1?5x47)
6a 190003888?-9 16 336/S32/6x4(Fuller gearbox) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ?9132310ar71 1 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=1280)
4 199014310125 l 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) Propeller shaft (Lmin=665)
5 Q151C1245 8 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) В головки цилиндра винтами 20.60
6 190003888457 8 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) Гайка
5a WG9000310049 16 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) Болт (M16x1.5x47)
6a 19Cl003888??9 16 290,336/B32/6x4(Fuller gearbox) Гайка (VMl6x1.5 DIN980)
1 AZ9112310060 1 371/S34/6x4(With 12?00R24) Propeller shaft
4 AZ9114310215 1 371/S34/6x4(With 12?00R24) Propeller shaft
1 AZ9114311629 1 336/K36/6x4(With 12?00R24) Propeller shaft
1 Az91123100(? l 336/K36/6x4(With 12?00R24) Propeller shaft
4 AZ9112310780 1 336/K36/6x4(With 12?00R24) Propeller shaft




оформить заказ


< назад

Каталог запчастей HOWO

Каталог А
1. Двигатель WD615 SERIES EURO II
2. Двигатель WD618
3. Сцепление
4. Коробка передач FULLER
5. Коробка передач ZFS6-120
6. Коробка передач ZF5S-111GP-150GP/4S-130GP
7. Раздаточная коробка VG1200
8. Блок отбора мощности
9. Передняя ось STEYR
10. Передняя ведущая ось STEYR
11. Задняя ведущая ось STEYR
12. ?˜нструменты
13. Диск колеса и шины
14. Тягово-сцепное устройство

Каталог B
1. Запчасти подходящие для двигателя WD615
2. Запчасти подходящие для двигателя WD618
3. Система сцепления
4. Система переключения передач
5. Карданный вал
6. Рулевой привод (тяги)
7. Рама шасси
8. Подвеска
9. Рулевая колонка
10. Тормозная система
11. Электрическая система
12. Кабина
13. Ось для 6x2 с гидравлическим подъемником

Каталог C
1. Запчасти для двигателя
2. Система сцепления
3. Система переключения передач
4. Коробка передач FULLER 9JSl50T
5. Карданный вал
6. Задняя ведущая ось
7. Рама шасси
8. Подвеска
9. Рулевая колонка
10. Тормозная система
11. Электрическая система
12. Кабина
13. Ось для 6x2 с гидравлическим подъемником
14. Кузов
15. Держатель запасного колеса
16. Задняя ось с гидравлическим подъемником



Отдел продаж в г. Кемерово

Татьяна Панченко
Руководитель отдела продаж грузовой техники
cот. 8 (3842) 754474
ICQ 455254504ICQ
почта: [email protected]
Станислав Ефимочкин
Специалист отдела продаж запчастей
cот. 8 (3842) 75-44-74 cот. 8-923-614-6438
ICQ 490641213ICQ
Skype: stanislav_novosib
почта: [email protected]

Сеть автосалонов «Лада-Южный»
© 2007 Все права защищены.
E-mail: [email protected]
HOWO, Запчасти HOWO, Foton


Поиск
baccarat-gurus.com Famous Baccarat Players from Royal Families. , спортпит брянск